<?xml version="1.0" encoding="utf-8"?>
<rdf:RDF
    xmlns:rdf="http://www.w3.org/1999/02/22-rdf-syntax-ns#"
    xmlns="http://purl.org/rss/1.0/"
    xmlns:dc="http://purl.org/dc/elements/1.1/"
    xmlns:content="http://purl.org/rss/1.0/modules/content/"
    xmlns:cc="http://web.resource.org/cc/"
    xmlns:foaf="http://xmlns.com/foaf/0.1/"
    xml:lang="ja">

    <channel rdf:about="https://booknndou.com/?mode=rss">
    <title>リサイクルと古本の店　ブックン堂</title>
    <link>https://booknndou.com/</link>
    <description>古本をメインに、色んなリサイクル品を扱います。</description>
    <dc:language>ja</dc:language>
    <dc:creator>Color Me Shop!pro</dc:creator>
    <items>
      <rdf:Seq>
        <rdf:li rdf:resource="https://booknndou.com/?pid=192034458" />
        <rdf:li rdf:resource="https://booknndou.com/?pid=192034457" />
        <rdf:li rdf:resource="https://booknndou.com/?pid=192034456" />
        <rdf:li rdf:resource="https://booknndou.com/?pid=192034455" />
        <rdf:li rdf:resource="https://booknndou.com/?pid=192034454" />
        <rdf:li rdf:resource="https://booknndou.com/?pid=192034453" />
        <rdf:li rdf:resource="https://booknndou.com/?pid=192034452" />
        <rdf:li rdf:resource="https://booknndou.com/?pid=192034451" />
        <rdf:li rdf:resource="https://booknndou.com/?pid=192034450" />
        <rdf:li rdf:resource="https://booknndou.com/?pid=192034449" />
        <rdf:li rdf:resource="https://booknndou.com/?pid=192034448" />
        <rdf:li rdf:resource="https://booknndou.com/?pid=192034447" />
        <rdf:li rdf:resource="https://booknndou.com/?pid=192034446" />
        <rdf:li rdf:resource="https://booknndou.com/?pid=192034445" />
        <rdf:li rdf:resource="https://booknndou.com/?pid=192034444" />
      </rdf:Seq>
    </items>
    </channel>

  <item rdf:about="https://booknndou.com/?pid=192034458">
    <link>https://booknndou.com/?pid=192034458</link>
    <title>5分でスッキリ瞑想法　　成瀬 雅春</title>
    <description>レベル　B　並。カバーは、天ヨレ、キズ。中身は、良い状態です。１９８８年０3月２０日初版発行</description>
<content:encoded><![CDATA[
レベル　B　並。カバーは、天ヨレ、キズ。中身は、良い状態です。１９８８年０3月２０日初版発行
]]></content:encoded>
    <dc:date>2026-05-30T21:16:54+09:00</dc:date>
    <dc:creator>リサイクルと古本の店　ブックン堂</dc:creator>
    <foaf:topic><foaf:Image rdf:about="https://img07.shop-pro.jp/PA01030/165/product/192034458_th.jpg?cmsp_timestamp=20260530214304" /></foaf:topic>
  </item>

  <item rdf:about="https://booknndou.com/?pid=192034457">
    <link>https://booknndou.com/?pid=192034457</link>
    <title>日本人はどこから来たか   樋口 隆康</title>
    <description>レベル　B　並。カバーは、ヤケ、キズ。中身は、ヤケ、他は、経年並みの状態です。１９７２年０3月０４日第4刷発行</description>
<content:encoded><![CDATA[
レベル　B　並。カバーは、ヤケ、キズ。中身は、ヤケ、他は、経年並みの状態です。１９７２年０3月０４日第4刷発行
]]></content:encoded>
    <dc:date>2026-05-30T21:16:54+09:00</dc:date>
    <dc:creator>リサイクルと古本の店　ブックン堂</dc:creator>
    <foaf:topic><foaf:Image rdf:about="https://img07.shop-pro.jp/PA01030/165/product/192034457_th.jpg?cmsp_timestamp=20260530214133" /></foaf:topic>
  </item>

  <item rdf:about="https://booknndou.com/?pid=192034456">
    <link>https://booknndou.com/?pid=192034456</link>
    <title>わかる・使える孫子の兵法　　福田 晃市　</title>
    <description>レベル　B　並。カバーは、天ヨレ、キズ。中身は、良い状態です。２００６年１２月０７日初版第３刷発行</description>
<content:encoded><![CDATA[
レベル　B　並。カバーは、天ヨレ、キズ。中身は、良い状態です。２００６年１２月０７日初版第３刷発行
]]></content:encoded>
    <dc:date>2026-05-30T21:16:54+09:00</dc:date>
    <dc:creator>リサイクルと古本の店　ブックン堂</dc:creator>
    <foaf:topic><foaf:Image rdf:about="https://img07.shop-pro.jp/PA01030/165/product/192034456_th.jpg?cmsp_timestamp=20260530213910" /></foaf:topic>
  </item>

  <item rdf:about="https://booknndou.com/?pid=192034455">
    <link>https://booknndou.com/?pid=192034455</link>
    <title>わが魂を聖地に埋めよ　　下巻　　ディー・ブラウン</title>
    <description>レベル　B　並。カバーは、ヨレ。中身は、良い状態です。１９９０年０７月３０日第14刷発行</description>
<content:encoded><![CDATA[
レベル　B　並。カバーは、ヨレ。中身は、良い状態です。１９９０年０７月３０日第14刷発行
]]></content:encoded>
    <dc:date>2026-05-30T21:16:54+09:00</dc:date>
    <dc:creator>リサイクルと古本の店　ブックン堂</dc:creator>
    <foaf:topic><foaf:Image rdf:about="https://img07.shop-pro.jp/PA01030/165/product/192034455_th.jpg?cmsp_timestamp=20260530213719" /></foaf:topic>
  </item>

  <item rdf:about="https://booknndou.com/?pid=192034454">
    <link>https://booknndou.com/?pid=192034454</link>
    <title>どてらい男　立売堀界隈　　立志篇　　花登筐</title>
    <description>レベル　B　並。カバーは、天ヨレ、キズ。中身は、良い状態です。１９７３年１２月３０日第11刷発行</description>
<content:encoded><![CDATA[
レベル　B　並。カバーは、天ヨレ、キズ。中身は、良い状態です。１９７３年１２月３０日第11刷発行
]]></content:encoded>
    <dc:date>2026-05-30T21:16:53+09:00</dc:date>
    <dc:creator>リサイクルと古本の店　ブックン堂</dc:creator>
    <foaf:topic><foaf:Image rdf:about="https://img07.shop-pro.jp/PA01030/165/product/192034454_th.jpg?cmsp_timestamp=20260530213549" /></foaf:topic>
  </item>

  <item rdf:about="https://booknndou.com/?pid=192034453">
    <link>https://booknndou.com/?pid=192034453</link>
    <title>続逆発想術 　　竹村健一</title>
    <description>レベル　B　並。カバーは、天ヨレ、キズ。中身は、ヤケ、他は、良い状態です。１９７８年０９月３０日第2刷発行</description>
<content:encoded><![CDATA[
レベル　B　並。カバーは、天ヨレ、キズ。中身は、ヤケ、他は、良い状態です。１９７８年０９月３０日第2刷発行
]]></content:encoded>
    <dc:date>2026-05-30T21:16:53+09:00</dc:date>
    <dc:creator>リサイクルと古本の店　ブックン堂</dc:creator>
    <foaf:topic><foaf:Image rdf:about="https://img07.shop-pro.jp/PA01030/165/product/192034453_th.jpg?cmsp_timestamp=20260530213353" /></foaf:topic>
  </item>

  <item rdf:about="https://booknndou.com/?pid=192034452">
    <link>https://booknndou.com/?pid=192034452</link>
    <title>世界の歴史 22―ロシアの革命　　　松田道雄</title>
    <description>レベル　B　並、帯付。カバーは、ビニールカバーヨレ、キズ。中身は、良い状態です。１９７４年１０月３０日新装第1刷発行</description>
<content:encoded><![CDATA[
レベル　B　並、帯付。カバーは、ビニールカバーヨレ、キズ。中身は、良い状態です。１９７４年１０月３０日新装第1刷発行
]]></content:encoded>
    <dc:date>2026-05-30T21:16:53+09:00</dc:date>
    <dc:creator>リサイクルと古本の店　ブックン堂</dc:creator>
    <foaf:topic><foaf:Image rdf:about="https://img07.shop-pro.jp/PA01030/165/product/192034452_th.jpg?cmsp_timestamp=20260530213225" /></foaf:topic>
  </item>

  <item rdf:about="https://booknndou.com/?pid=192034451">
    <link>https://booknndou.com/?pid=192034451</link>
    <title>永すぎた春　　三島　由紀夫</title>
    <description>レベル　B　並。カバーは、ヨゴレ、キズ。中身は、ヤケ、他は、良い状態です。２００１年０６月１０日第86刷発行</description>
<content:encoded><![CDATA[
レベル　B　並。カバーは、ヨゴレ、キズ。中身は、ヤケ、他は、良い状態です。２００１年０６月１０日第86刷発行
]]></content:encoded>
    <dc:date>2026-05-30T21:16:53+09:00</dc:date>
    <dc:creator>リサイクルと古本の店　ブックン堂</dc:creator>
    <foaf:topic><foaf:Image rdf:about="https://img07.shop-pro.jp/PA01030/165/product/192034451_th.jpg?cmsp_timestamp=20260530213058" /></foaf:topic>
  </item>

  <item rdf:about="https://booknndou.com/?pid=192034450">
    <link>https://booknndou.com/?pid=192034450</link>
    <title>運の強い人間になる法則:　　竹村健一　</title>
    <description>レベル　B　並。カバーは、スレ、キズ。中身は、ヨゴレ、オリメ、たは、良い状態です。１９８７年０７月１５日第１版第4刷発行</description>
<content:encoded><![CDATA[
レベル　B　並。カバーは、スレ、キズ。中身は、ヨゴレ、オリメ、たは、良い状態です。１９８７年０７月１５日第１版第4刷発行
]]></content:encoded>
    <dc:date>2026-05-30T21:16:52+09:00</dc:date>
    <dc:creator>リサイクルと古本の店　ブックン堂</dc:creator>
    <foaf:topic><foaf:Image rdf:about="https://img07.shop-pro.jp/PA01030/165/product/192034450_th.jpg?cmsp_timestamp=20260530212929" /></foaf:topic>
  </item>

  <item rdf:about="https://booknndou.com/?pid=192034449">
    <link>https://booknndou.com/?pid=192034449</link>
    <title>春の雪　　三島 由紀夫</title>
    <description>レベル　B　　並。カバーは、スレ。中身は、良い状態です。１９９０年０９月１０日発行</description>
<content:encoded><![CDATA[
レベル　B　　並。カバーは、スレ。中身は、良い状態です。１９９０年０９月１０日発行
]]></content:encoded>
    <dc:date>2026-05-30T21:16:52+09:00</dc:date>
    <dc:creator>リサイクルと古本の店　ブックン堂</dc:creator>
    <foaf:topic><foaf:Image rdf:about="https://img07.shop-pro.jp/PA01030/165/product/192034449_th.jpg?cmsp_timestamp=20260530212744" /></foaf:topic>
  </item>

  <item rdf:about="https://booknndou.com/?pid=192034448">
    <link>https://booknndou.com/?pid=192034448</link>
    <title>お母さんをえらぶ赤ちゃん　　　ジョナサン・ケイナー</title>
    <description>レベル　B　並。カバーは、ヨレ、キズ。中身は、良い状態です。２００８年０１月０９日第１５刷発行</description>
<content:encoded><![CDATA[
レベル　B　並。カバーは、ヨレ、キズ。中身は、良い状態です。２００８年０１月０９日第１５刷発行
]]></content:encoded>
    <dc:date>2026-05-30T21:16:52+09:00</dc:date>
    <dc:creator>リサイクルと古本の店　ブックン堂</dc:creator>
    <foaf:topic><foaf:Image rdf:about="https://img07.shop-pro.jp/PA01030/165/product/192034448_th.jpg?cmsp_timestamp=20260530212613" /></foaf:topic>
  </item>

  <item rdf:about="https://booknndou.com/?pid=192034447">
    <link>https://booknndou.com/?pid=192034447</link>
    <title>反日メディアの正体　　　上島嘉郎</title>
    <description>レベル B　並。カバーは、スレ、キズ。中身は、良い状態です。２０２０年０９月２５日第１版第13刷発行</description>
<content:encoded><![CDATA[
レベル B　並。カバーは、スレ、キズ。中身は、良い状態です。２０２０年０９月２５日第１版第13刷発行
]]></content:encoded>
    <dc:date>2026-05-30T21:16:52+09:00</dc:date>
    <dc:creator>リサイクルと古本の店　ブックン堂</dc:creator>
    <foaf:topic><foaf:Image rdf:about="https://img07.shop-pro.jp/PA01030/165/product/192034447_th.jpg?cmsp_timestamp=20260530212427" /></foaf:topic>
  </item>

  <item rdf:about="https://booknndou.com/?pid=192034446">
    <link>https://booknndou.com/?pid=192034446</link>
    <title>独裁者ヒトラーの時代を生きる　　大島 隆之　</title>
    <description>レベル　B　並。カバーは、ヨレ、キズ。中身は、良い状態です。２０２０年０４月３０日第1刷発行</description>
<content:encoded><![CDATA[
レベル　B　並。カバーは、ヨレ、キズ。中身は、良い状態です。２０２０年０４月３０日第1刷発行
]]></content:encoded>
    <dc:date>2026-05-30T21:16:51+09:00</dc:date>
    <dc:creator>リサイクルと古本の店　ブックン堂</dc:creator>
    <foaf:topic><foaf:Image rdf:about="https://img07.shop-pro.jp/PA01030/165/product/192034446_th.jpg?cmsp_timestamp=20260530212253" /></foaf:topic>
  </item>

  <item rdf:about="https://booknndou.com/?pid=192034445">
    <link>https://booknndou.com/?pid=192034445</link>
    <title>脱・薬健康法　　坂田 武士</title>
    <description>レベル　B　並、帯付。カバーは、ヨレ、キズ。中身は、良い状態です。２０２３年０６月０８日第1刷発行</description>
<content:encoded><![CDATA[
レベル　B　並、帯付。カバーは、ヨレ、キズ。中身は、良い状態です。２０２３年０６月０８日第1刷発行
]]></content:encoded>
    <dc:date>2026-05-30T21:16:51+09:00</dc:date>
    <dc:creator>リサイクルと古本の店　ブックン堂</dc:creator>
    <foaf:topic><foaf:Image rdf:about="https://img07.shop-pro.jp/PA01030/165/product/192034445_th.jpg?cmsp_timestamp=20260530212132" /></foaf:topic>
  </item>

  <item rdf:about="https://booknndou.com/?pid=192034444">
    <link>https://booknndou.com/?pid=192034444</link>
    <title>この方法で生きのびろ!職場サバイバル篇   ジョシュア ペイビン</title>
    <description>レベル　B　並、帯付。カバーは、スレ、キズ。中身は、良い状態です。２００４年０3月２２日第1刷発行</description>
<content:encoded><![CDATA[
レベル　B　並、帯付。カバーは、スレ、キズ。中身は、良い状態です。２００４年０3月２２日第1刷発行
]]></content:encoded>
    <dc:date>2026-05-30T21:16:51+09:00</dc:date>
    <dc:creator>リサイクルと古本の店　ブックン堂</dc:creator>
    <foaf:topic><foaf:Image rdf:about="https://img07.shop-pro.jp/PA01030/165/product/192034444_th.jpg?cmsp_timestamp=20260530211915" /></foaf:topic>
  </item>

</rdf:RDF>